Скрыть загрузку страницы

Миф №1: Грудь после увеличения выглядит неестественно

Неестественно выглядит чрезмерность, например, если миниатюрная девушка требует от хирурга огромный бюст, ни один специалист не сделает так, чтобы осталась гармония параметров тела и пропорций. Кроме того, важны правильный выбор размера имплантатов, адекватная их установка и соблюдения методики проведения имплантации.

Миф №2: Каждые 10 лет имплантаты придется менять

Неправда, что имплантаты нужно менять по истечении определенных сроков. Замена имплантатов возможна теоретически, но на то нужны особые показания. Когда грамотно установлены надежные и качественные имплантаты, вероятность осложнений практически нулевая. А нет показаний – срок службы качественных имплантатов длится многие десятилетия.

Миф №3: После имплантации пропадает чувствительность груди

В очень редких случаях молочные железы могут частично утратить чувствительность, но подобный побочный эффект слишком уж редок и связан с индивидуальными различиями нервного прохождения. При нормальной анатомии женщины хирург не затронет области, где пролегают чувствительные нервы, что гарантированно сохранит чувствительность груди.

Миф №4: После имплантации будут заметны рубцы и шрамы

Как правило, доступ для внедрения имплантатов производится в складке под бюстом, около нижнего края ареолы или же в области подмышек. Доступ не превышает 4-5 см., это делается для исключения деформации имплантата, а также для сохранения целостности его наполнителя. Когда имплантация проведена грамотно, рубцы приобретают почти полную незаметность через 8-12 месяцев.

Миф №5: Операция не так и нужна, можно увеличить грудь средствами из интернета

К сожалению, грудь никак нельзя существенно увеличить без вмешательства хирурга. Да, спорт, здоровый образ жизни и хорошая осанка помогут груди выглядеть лучше. Но увеличить на пару размеров – никак. И будьте осторожны: применение гормональных добавок может спровоцировать появление раковых опухолей, а магазинные средства не дадут никакого эффекта.

Поделиться:

Приглашаю вас на консультацию!
Запишитесь сейчас